信件类型 标题 办理状态 回复时间
投诉类 中卫做为旅游城市,沙坡头景区新游客中心附近骗外地游客太猖獗,景区视而不见 已办理 2018-07-13
投诉类 煤矿家属楼门前随意占道停车 已办理 2018-07-10
投诉类 诱骗交购房定金 已办理 2018-06-15
求助类 夏华家园出售的房子是不是商品房,能办理房产证吗? 已办理 2018-06-13
建议类 危化安全无小事 已办理 2018-06-05
投诉类 保障房入住快2月移不了网,物业,电信双方互相扯皮 已办理 2018-05-21
投诉类 悦泽商超电子屏噪音扰民 已办理 2018-05-18
投诉类 中卫市道路运输管理局 已办理 2018-05-17
投诉类 沙坡头区公交车路线不合理 已办理 2018-05-16
咨询类 中卫市“沙坡头”杯优质工程申报 已办理 2018-05-09
建议类 2018上海第十一届国际果蔬博览会 已办理 2018-05-02
投诉类 中宁交通局,汽车站违规,公厕收费 已办理 2018-04-23
咨询类 沙坡头区2017年棚户区改造工作进度问题 已办理 2018-04-11
求助类 宁夏江元物业服务有限公司违规收费 已办理 2018-04-06
求助类 我父亲在10面前给村上干了5年的管水人员工资什么时候能见钱? 已办理 2018-04-02