信件类型 标题 办理状态 回复时间
咨询类 关于中卫市人才政策的咨询 已办理 2018-07-27
投诉类 投标困难问题 已办理 2018-07-19
投诉类 教育基金哪儿去了 已办理 2018-07-11
建议类 为福润苑B1小区建造自行车棚、充电桩以及居民活动场地的建议 已办理 2018-06-28
建议类 中卫汽车站购票移动支付 已办理 2018-06-15
咨询类 关于建设施工项目信誉保证金退还事宜 已办理 2018-05-14
求助类 关于安置退役士官和权益保障的申请书 已办理 2018-05-14
咨询类 关于中卫市日常办公定点采购供应商的咨询 已办理 2018-05-14
投诉类 中宁汽车站公厕违规收费 已办理 2018-04-26
建议类 建议设立福润苑社区卫生服务站 已办理 2018-04-24
建议类 在中宁建设机动车驾驶员考试科目三考场的建议 已办理 2018-04-13
建议类 节约环保,头尾治理 已办理 2018-03-22
咨询类 住宅小区停车收费问题 已办理 2018-03-15
求助类 公租房申请分配问题 已办理 2018-03-05
投诉类 关于供热的问题,室内温度只有12.9℃是否合理? 已办理 2018-02-23