信件类型 标题 办理状态 回复时间
求助类 希望领导尽快解决明翠苑取暖问题 已办理 2018-11-12
建议类 寻求帮助 已办理 2018-11-09
投诉类 海鸿加气站随意变更加气费用 已办理 2018-10-30
求助类 关注一下受灾群众 已办理 2018-10-19
投诉类 中卫市民政局,贫困证明不给乡下盖章 已办理 2018-10-15
投诉类 路边摊没人管理 已办理 2018-09-30
建议类 关于延长市图书馆开馆时间的建议 已办理 2018-08-20
投诉类 何来关乎村民性命的“干净”自来水 已办理 2018-08-13
咨询类 关于中卫市人才政策的咨询 已办理 2018-07-27
投诉类 投标困难问题 已办理 2018-07-19
投诉类 教育基金哪儿去了 已办理 2018-07-11
建议类 为福润苑B1小区建造自行车棚、充电桩以及居民活动场地的建议 已办理 2018-06-28
建议类 中卫汽车站购票移动支付 已办理 2018-06-15
咨询类 关于建设施工项目信誉保证金退还事宜 已办理 2018-05-14
求助类 关于安置退役士官和权益保障的申请书 已办理 2018-05-14
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页